1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes

  • 20 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 2 гостя

1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes Barcelona расположены в районе Раваль, на расстоянии 1 км от таких культурных достопримечательностей, как Олимпийско-спортивный музей им. Самаранча.

В апартаментах гости смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и банными полотенцами.

В 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes есть удобства для самостоятельного приготовления пищи, например холодильник, духовка и кухонная утварь.

Вблизи апартаментов находится Mirador del Poble Sec., а в 20 минутах ходьбы — Королевская площадь. До центра Барселоны можно дойти пешком примерно за 15 минут. Станция канатной дороги Mirador находится в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes Барселона
Click&Flat Luxury Cabanyes
Только для моб. устройств

Click&Flat Luxury Cabanyes

8.8
Отлично 35 отзывов
1 м от отеля
USD 238 USD 214
за ночь
Tapioles - Lovely Apartment In Poble Sec
Только для моб. устройств

Tapioles - Lovely Apartment In Poble Sec

8.4
Очень хорошо 105 отзывов
78 м от отеля
USD 223 USD 201
за ночь
Rentbcn City Center Apartment
Только для моб. устройств

Rentbcn City Center Apartment

8.2
Очень хорошо 22 отзыва
93 м от отеля
USD 400 USD 360
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Барселона — Эль-Прат
    12 км

    Ж/д вокзалы

    FGC - Pl.Catalunya
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 10:00 до 11:00
    Номер лицензииHUTB-009741
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Какая стоимость проживания в квартире 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes?
      Остановиться в квартире 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes можно примерно за 247€.
    • Каким общественным транспортом можно доехать до 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes?
      Ближайшая автобусная остановка - Pl. Josep Maria Folch, она находится всего в 5 минутах ходьбы от 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes.
    • Возле квартиры 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes, вы найдете Restaurante Oliveta и Pasapalo.
    • Есть ли в квартире 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в квартире 1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes можно подключаться бесплатно.
    • Эта квартира расположилась рядом с вокзалом?
      Железнодорожный вокзал Passeig de Gràcia - находится примерно в 2 км от этой квартиры.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Барселона — Эль-Прат
    12 км

    Ж/д вокзалы

    FGC - Pl.Catalunya
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    1 Bedroom Apartment Carrer Del Poeta Cabanyes Барселона

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть